Поиск по этому блогу

среда, 21 марта 2012 г.

SC Magazine Awards 2012. Номинация: лучшее IPS решение года.

Система противодействия вторжениям от компании CheckPoint Software Technologies Ltd. получила звание “лучший IPS” по версии читателей всемирного издания SC Magazine.

 Уже более 10 лет SC Magazine предлагает IT и ИБ специалистам проверенную информацию, новости, сравнительные анализы и лучшую в мире подборку экспертной оценки решений по информационной безопасности. Комплексный взгляд на безопасность информационных технологий основан на проводимых экспертами SC Magazine независимых тестированиях. Ежегодно под патронажем SC Magazine проводятся конференция SC World Conference, выставка SC World Expo и премия SC Magazine Awards.




Участвующие в номинации “лучший IPS продукт” решения оценивались и выбирались действующими IT и ИБ специалистами со всех отраслей и рынков. Программный IPS блейд признали лидирующим решением, основанным на инновациях, техническом превосходстве и доли занимаемого рынка. По результату исследований программный блейд  Check Point IPS олицетворил собой законченный продукт с лидирующими в индустрии показателями противодействия вторжениям. Эффективность отражения угроз составляет 97,3%, а защита от обхода систем безопасности даёт 100% гарантию выявления атаки на скоростях до десятков гигабит (данные основаны на независимом тестировании, проводимом всемирной организацией NSS Labs). Комплексный механизм анализа включает в себя множество методов выявления злонамеренного воздействия внутри сети, предлагая проактивную защиту клиентов и серверов от инфицирования сети, использования уязвимостей ОС и многого другого. В дополнение к IPS решению клиенты получают выгоду от использования обновлений в режиме реального времени и управлении политиками согласно предлагаемым рекомендациям от CheckPoint, основанным на наилучшей мировой практике. Компетенция компании имеет наивысшую на рынке оценку от Microsoft и Adobe по выявлению и закрытию угроз в их программных продуктах. 



За последние несколько лет компания CheckPoint показывает огромный рост и адаптацию применяемых технологий в своих IPS решениях. Ежеквартально тысячи компаний клиентов обращаются именно в CheckPoint для помощи в борьбе с новым поколением интернет угроз. В стратегических планах CheckPoint наибольшее покрытие угроз и уязвимостей, развитие собственных технологий соответственно уровню злоумышленников и отвечающих наивысшим требованиям рынка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий